✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, raffinato e luminoso. La sua forma a goccia è valorizzata da un brillante diamante incastonato, che aggiunge un tocco di splendore e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un gioiello dal design delicato e intramontabile.
| Numero d'ordine | 612147 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $156.52
Originale: $447.20
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si—
$447.20
$156.52


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, raffinato e luminoso. La sua forma a goccia è valorizzata da un brillante diamante incastonato, che aggiunge un tocco di splendore e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un gioiello dal design delicato e intramontabile.
| Numero d'ordine | 612147 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















