✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, caratterizzato da una raffinata forma ovale con perle tonde e un delicato diamante incastonato. Un gioiello sofisticato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e splendore a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 606109 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.1 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $234.78
Originale: $670.80
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si—
$670.80
$234.78



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, caratterizzato da una raffinata forma ovale con perle tonde e un delicato diamante incastonato. Un gioiello sofisticato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e splendore a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 606109 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.1 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















