✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-pi1 Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-pi1 Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi1
- Il diametro della perla è 8.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 750, impreziosito da un diamante brillante e una delicata perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato che unisce lusso e stile senza tempo, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 602433 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-pi1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$90.61
Originale: $258.90
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-pi1 Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm—
$258.90
$90.61


Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi1
- Il diametro della perla è 8.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 750, impreziosito da un diamante brillante e una delicata perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato che unisce lusso e stile senza tempo, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 602433 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-pi1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















