✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 con perla coltivata d'acqua dolce di alta qualità. Il design raffinato è arricchito da un diamante brillante che aggiunge un tocco di lusso e sofisticatezza, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570665 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$123.15
Originale: $351.87
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco—
$351.87
$123.15
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 con perla coltivata d'acqua dolce di alta qualità. Il design raffinato è arricchito da un diamante brillante che aggiunge un tocco di lusso e sofisticatezza, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570665 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















