✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.015 ct, w-si Angelo custode Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini a forma di angelo custode, realizzato in oro giallo 750. Il design unico presenta una superficie lavorata con un diamante scintillante incastonato, simbolo di protezione e amore. Un regalo perfetto per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 606975 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$111.21
Originale: $317.75
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.015 ct, w-si Angelo custode Ø8 mm—
$317.75
$111.21
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini a forma di angelo custode, realizzato in oro giallo 750. Il design unico presenta una superficie lavorata con un diamante scintillante incastonato, simbolo di protezione e amore. Un regalo perfetto per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 606975 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















