✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.01 ct, w-si Maniglia a croce
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a croce ansata realizzato in oro giallo 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Un gioiello raffinato che unisce simbolismo e splendore, perfetto per chi ama uno stile classico con un tocco prezioso.
| Numero d'ordine | 183004 |
| ampio | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$304.80
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.01 ct, w-si Maniglia a croce—
$304.80

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a croce ansata realizzato in oro giallo 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Un gioiello raffinato che unisce simbolismo e splendore, perfetto per chi ama uno stile classico con un tocco prezioso.
| Numero d'ordine | 183004 |
| ampio | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















