✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.01 ct, w-si Angelo custode Ø7.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in oro giallo 18 carati (750) a forma di angelo custode, arricchito da un delicato diamante. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo speciale per i più piccoli. Elegante e raffinato, combina tradizione e stile in modo unico.
| Numero d'ordine | 606977 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$90.21
Originale: $257.73
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.01 ct, w-si Angelo custode Ø7.5 mm—
$257.73
$90.21
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in oro giallo 18 carati (750) a forma di angelo custode, arricchito da un delicato diamante. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo speciale per i più piccoli. Elegante e raffinato, combina tradizione e stile in modo unico.
| Numero d'ordine | 606977 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















