✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.01 ct, p1 Croce
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in oro giallo 18 carati (750) con brillante centrale. Un gioiello raffinato, simbolo di fede e stile, perfetto da indossare ogni giorno o come regalo speciale. Design classico e finiture lucide per un tocco di eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 549819 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$458.97
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.01 ct, p1 Croce—
$458.97

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in oro giallo 18 carati (750) con brillante centrale. Un gioiello raffinato, simbolo di fede e stile, perfetto da indossare ogni giorno o come regalo speciale. Design classico e finiture lucide per un tocco di eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 549819 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















