✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.01 ct, 3 pietra, w-si Cuore Ø9 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 con design a cuore. Un cuore più piccolo impreziosito da diamanti brilla delicatamente, donando un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per esprimere amore e stile con eleganza.
| Numero d'ordine | 570676 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, 3 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.01 ct, 3 pietra, w-si Cuore Ø9 mm—
$423.66
$148.28
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 con design a cuore. Un cuore più piccolo impreziosito da diamanti brilla delicatamente, donando un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per esprimere amore e stile con eleganza.
| Numero d'ordine | 570676 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, 3 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















