✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.01 ct, 2 pietra, w-si Cuore Ø9 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro giallo 750, impreziosito da piccoli diamanti che aggiungono un tocco di luce raffinata. Un gioiello delicato e romantico, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 570734 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$334.22
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.01 ct, 2 pietra, w-si Cuore Ø9 mm—
$334.22

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro giallo 750, impreziosito da piccoli diamanti che aggiungono un tocco di luce raffinata. Un gioiello delicato e romantico, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 570734 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















