✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.005 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco 4-4.5 mm Cuore
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.005 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco 4-4.5 mm Cuore
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Splendido pendente da donna in oro giallo 18 carati (750) a forma di cuore, impreziosito da un diamante scintillante e una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile con classe.
| Numero d'ordine | 574082 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 4-4.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.005 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco 4-4.5 mm Cuore—
$376.59
$131.81
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Splendido pendente da donna in oro giallo 18 carati (750) a forma di cuore, impreziosito da un diamante scintillante e una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile con classe.
| Numero d'ordine | 574082 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 4-4.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















