✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.005 ct, w-si Angelo custode
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bebè in oro giallo 750 con design angelo custode. Elegante e delicato, impreziosito da un piccolo diamante che brilla come una stella. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo speciale per i più piccoli. Raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 556995 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$172.99
Originale: $494.27
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.005 ct, w-si Angelo custode—
$494.27
$172.99
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bebè in oro giallo 750 con design angelo custode. Elegante e delicato, impreziosito da un piccolo diamante che brilla come una stella. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo speciale per i più piccoli. Raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 556995 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















