✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia bicolore
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375 con inserto in oro bianco, impreziosito da uno scintillante zircone. Design a goccia delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look, ideale come regalo speciale o per completare il proprio stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 607321 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$216.54
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia bicolore—
$216.54

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375 con inserto in oro bianco, impreziosito da uno scintillante zircone. Design a goccia delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look, ideale come regalo speciale o per completare il proprio stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 607321 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















