✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia bicolore
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, con design moderno e dettagli in oro bianco. Brilla con uno zircone luminoso incastonato, perfetto per aggiungere un tocco raffinato e sofisticato a qualsiasi look. Un gioiello ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 569475 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$90.21
Originale: $257.73
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia bicolore—
$257.73
$90.21
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, con design moderno e dettagli in oro bianco. Brilla con uno zircone luminoso incastonato, perfetto per aggiungere un tocco raffinato e sofisticato a qualsiasi look. Un gioiello ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 569475 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















