✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia bianco Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 375, impreziosito da uno scintillante zircone. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 583646 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$123.15
Originale: $351.87
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia bianco Ø7 mm—
$351.87
$123.15

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 375, impreziosito da uno scintillante zircone. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 583646 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















