✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia bianco Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali. Un gioiello delicato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 583640 |
| altezza | 4.3 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$104.62
Originale: $298.92
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia bianco Ø7 mm—
$298.92
$104.62

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali. Un gioiello delicato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 583640 |
| altezza | 4.3 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















