✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia bianco Cuore
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro giallo 375, impreziosito da uno scintillante zircone. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Un regalo ideale per chi ama l’eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 562289 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$163.58
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia bianco Cuore—
$163.58

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro giallo 375, impreziosito da uno scintillante zircone. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Un regalo ideale per chi ama l’eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 562289 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















