✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia bianco, 9 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da zirconi luminosi. Un design sofisticato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit. Qualità garantita e stile senza tempo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 562290 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 9 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$364.82
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia bianco, 9 pietra—
$364.82

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da zirconi luminosi. Un design sofisticato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit. Qualità garantita e stile senza tempo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 562290 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 9 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















