✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia bianco, 11 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375% con raffinati zirconi scintillanti. Design sofisticato con dettagli intrecciati che donano luce e stile ad ogni occasione. Perfetto per completare un look elegante e raffinato. Un gioiello prezioso da non perdere.
| Numero d'ordine | 583655 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 11 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia bianco, 11 pietra—
$564.88
$197.71
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375% con raffinati zirconi scintillanti. Design sofisticato con dettagli intrecciati che donano luce e stile ad ogni occasione. Perfetto per completare un look elegante e raffinato. Un gioiello prezioso da non perdere.
| Numero d'ordine | 583655 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 11 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















