✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Angelo custode Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini a forma di angelo custode, realizzato in oro giallo 375. Arricchito con un brillante zircone, questo pendente simboleggia protezione e amore, perfetto come regalo speciale per ogni occasione. Leggero e sicuro da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 605736 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Angelo custode Ø8 mm—
$140.04
$49.01

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini a forma di angelo custode, realizzato in oro giallo 375. Arricchito con un brillante zircone, questo pendente simboleggia protezione e amore, perfetto come regalo speciale per ogni occasione. Leggero e sicuro da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 605736 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















