✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Angelo custode Ø7.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo ciondolo per bambini realizzato in oro giallo 375, a forma di angelo custode. Un delicato zircone aggiunge un tocco di brillantezza, simbolo di protezione e amore. Perfetto come regalo speciale per i più piccoli, un gioiello che accompagnerà ogni loro passo con dolcezza e sicurezza.
| Numero d'ordine | 605737 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$140.04
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Angelo custode Ø7.5 mm—
$140.04


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo ciondolo per bambini realizzato in oro giallo 375, a forma di angelo custode. Un delicato zircone aggiunge un tocco di brillantezza, simbolo di protezione e amore. Perfetto come regalo speciale per i più piccoli, un gioiello che accompagnerà ogni loro passo con dolcezza e sicurezza.
| Numero d'ordine | 605737 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















