✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Angelo custode Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in oro giallo 375, raffigurante un angelo custode stilizzato con ali decorate da un brillante zirconia. Un gioiello prezioso e protettivo, perfetto come regalo speciale per i più piccoli, simbolo di protezione e affetto.
| Numero d'ordine | 605739 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$59.31
Originale: $169.46
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Angelo custode Ø10 mm—
$169.46
$59.31

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in oro giallo 375, raffigurante un angelo custode stilizzato con ali decorate da un brillante zirconia. Un gioiello prezioso e protettivo, perfetto come regalo speciale per i più piccoli, simbolo di protezione e affetto.
| Numero d'ordine | 605739 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















