✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Angelo custode
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in oro giallo 375, rappresenta un angelo custode adornato da brillanti zirconi bianchi. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo speciale per i più piccoli. Design delicato, ideale per ogni occasione, sicuro e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 605945 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Angelo custode—
$163.58
$57.25

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in oro giallo 375, rappresenta un angelo custode adornato da brillanti zirconi bianchi. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo speciale per i più piccoli. Design delicato, ideale per ogni occasione, sicuro e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 605945 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















