✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Angelo custode
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini a forma di angelo custode in oro giallo 375. Elegante e delicato, arricchito con zirconi scintillanti che donano un tocco di brillantezza. Un regalo prezioso e simbolico per proteggere e accompagnare i più piccoli con amore.
| Numero d'ordine | 605738 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$46.96
Originale: $134.16
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Angelo custode—
$134.16
$46.96

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini a forma di angelo custode in oro giallo 375. Elegante e delicato, arricchito con zirconi scintillanti che donano un tocco di brillantezza. Un regalo prezioso e simbolico per proteggere e accompagnare i più piccoli con amore.
| Numero d'ordine | 605738 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















