✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Angelo
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro giallo 375, raffigurante un angelo con ali lucide e corpo impreziosito da scintillanti zirconi. Un simbolo di protezione e amore, perfetto per aggiungere un tocco elegante e luminoso a ogni outfit. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 575739 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$94.32
Originale: $269.50
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Angelo—
$269.50
$94.32
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro giallo 375, raffigurante un angelo con ali lucide e corpo impreziosito da scintillanti zirconi. Un simbolo di protezione e amore, perfetto per aggiungere un tocco elegante e luminoso a ogni outfit. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 575739 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















