✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Ala
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Splendido ciondolo a forma di ala realizzato in oro giallo 375. Elegante dettaglio con zircone brillante che dona un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto come simbolo di protezione e libertà, ideale per donare un significato speciale al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 547797 |
| ampio | 9 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$351.87
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Ala—
$351.87

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Splendido ciondolo a forma di ala realizzato in oro giallo 375. Elegante dettaglio con zircone brillante che dona un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto come simbolo di protezione e libertà, ideale per donare un significato speciale al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 547797 |
| ampio | 9 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















