✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 9 pietra Ø11 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro giallo 375, elegante e raffinato. Presenta un design a forma di fiore con zirconi scintillanti che catturano la luce e donano un tocco di brillantezza. Perfetto come regalo o per completare ogni look con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 613449 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $175.35
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 9 pietra Ø11 mm—
$175.35



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro giallo 375, elegante e raffinato. Presenta un design a forma di fiore con zirconi scintillanti che catturano la luce e donano un tocco di brillantezza. Perfetto come regalo o per completare ogni look con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 613449 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















