✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 9 pietra Cuore Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro giallo 375. Il design presenta un cuore più piccolo decorato con zirconi scintillanti, incastonato all'interno di un cuore più grande in oro liscio, per un effetto raffinato e romantico. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588868 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$96.38
Originale: $275.38
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 9 pietra Cuore Ø10 mm—
$275.38
$96.38
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro giallo 375. Il design presenta un cuore più piccolo decorato con zirconi scintillanti, incastonato all'interno di un cuore più grande in oro liscio, per un effetto raffinato e romantico. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588868 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















