✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 9 pietra Cuore
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro giallo 375, a forma di cuore elegante e raffinato, impreziosito da delicati zirconi scintillanti. Un gioiello romantico e luminoso, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Eleganza senza tempo da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 569551 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$71.67
Originale: $204.77
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 9 pietra Cuore—
$204.77
$71.67
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro giallo 375, a forma di cuore elegante e raffinato, impreziosito da delicati zirconi scintillanti. Un gioiello romantico e luminoso, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Eleganza senza tempo da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 569551 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















