✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 9 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 375, impreziosito da una fila di brillanti zirconi bianchi. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione, per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 607314 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$104.62
Originale: $298.92
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 9 pietra—
$298.92
$104.62

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 375, impreziosito da una fila di brillanti zirconi bianchi. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione, per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 607314 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















