✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 8 pietra Angelo
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di angelo, realizzato in oro giallo 375. Le ali sono impreziosite da scintillanti zirconi che donano brillantezza e eleganza. Un accessorio raffinato, perfetto per ogni occasione, che rappresenta protezione e grazia.
| Numero d'ordine | 575750 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$79.91
Originale: $228.31
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 8 pietra Angelo—
$228.31
$79.91
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di angelo, realizzato in oro giallo 375. Le ali sono impreziosite da scintillanti zirconi che donano brillantezza e eleganza. Un accessorio raffinato, perfetto per ogni occasione, che rappresenta protezione e grazia.
| Numero d'ordine | 575750 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















