✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 7 pietra Ø12.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.6 mm
- Il diametro è 12.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, caratterizzato da due cerchi intrecciati, di cui uno con sfere delicate. Un brillante zircone aggiunge un tocco di scintillio, rendendo questo gioiello perfetto per ogni occasione. Raffinato e luminoso, esalta la femminilità con classe.
| Numero d'ordine | 607391 |
| diametro | 12.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.6 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$84.02
Originale: $240.07
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 7 pietra Ø12.5 mm—
$240.07
$84.02
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.6 mm
- Il diametro è 12.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, caratterizzato da due cerchi intrecciati, di cui uno con sfere delicate. Un brillante zircone aggiunge un tocco di scintillio, rendendo questo gioiello perfetto per ogni occasione. Raffinato e luminoso, esalta la femminilità con classe.
| Numero d'ordine | 607391 |
| diametro | 12.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.6 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















