✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 7 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, caratterizzato da una raffinata struttura ovale con sette brillanti zirconi incastonati. Perfetto per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza a ogni look, un gioiello delicato e prezioso.
| Numero d'ordine | 605819 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$121.10
Originale: $345.99
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 7 pietra—
$345.99
$121.10
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, caratterizzato da una raffinata struttura ovale con sette brillanti zirconi incastonati. Perfetto per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza a ogni look, un gioiello delicato e prezioso.
| Numero d'ordine | 605819 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















