✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375 con design a goccia impreziosito da scintillanti zirconi. Perfetto per ogni occasione, un accessorio raffinato che aggiunge luce e stile al tuo look quotidiano o da sera. Un gioiello delicato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 610411 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$38.72
Originale: $110.62
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia—
$110.62
$38.72


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375 con design a goccia impreziosito da scintillanti zirconi. Perfetto per ogni occasione, un accessorio raffinato che aggiunge luce e stile al tuo look quotidiano o da sera. Un gioiello delicato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 610411 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















