✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo donna in oro giallo 375, a forma di osso, impreziosito da luminosi zirconi bianchi. Elegante e raffinato, perfetto per gli amanti degli animali o per un regalo speciale. Un tocco di classe e brillantezza per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610399 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$46.96
Originale: $134.16
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia—
$134.16
$46.96

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo donna in oro giallo 375, a forma di osso, impreziosito da luminosi zirconi bianchi. Elegante e raffinato, perfetto per gli amanti degli animali o per un regalo speciale. Un tocco di classe e brillantezza per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610399 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















