✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, dalla forma a goccia raffinata. Al centro brilla un prezioso zircone trasparente, che dona luce e stile a ogni look. Un gioiello delicato e versatile, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610044 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia—
$116.51
$40.78

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, dalla forma a goccia raffinata. Al centro brilla un prezioso zircone trasparente, che dona luce e stile a ogni look. Un gioiello delicato e versatile, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610044 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















