✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, caratterizzato da una lucentezza opaca e impreziosito da un brillante zirconia bianca. Un gioiello raffinato e versatile, ideale per aggiungere un tocco di classe a ogni look quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 606034 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.4 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $73.73
Originale: $210.65
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia—
$210.65
$73.73



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, caratterizzato da una lucentezza opaca e impreziosito da un brillante zirconia bianca. Un gioiello raffinato e versatile, ideale per aggiungere un tocco di classe a ogni look quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 606034 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.4 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















