✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un brillante zircone. Design sofisticato e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luce e classe. Un gioiello ideale da indossare ogni giorno o per un’occasione speciale.
| Numero d'ordine | 605827 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$234.19
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia—
$234.19

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un brillante zircone. Design sofisticato e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luce e classe. Un gioiello ideale da indossare ogni giorno o per un’occasione speciale.
| Numero d'ordine | 605827 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















