✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375 finemente lavorato, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e brillantezza naturale.
| Numero d'ordine | 600315 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.7 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$240.07
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia—
$240.07


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375 finemente lavorato, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e brillantezza naturale.
| Numero d'ordine | 600315 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.7 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















