Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 6 pietra Fiore Ø9.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da zirconi a forma di fiore. Elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luminosità e femminilità a qualsiasi outfit. Un gioiello che unisce semplicità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 601314 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da zirconi a forma di fiore. Elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luminosità e femminilità a qualsiasi outfit. Un gioiello che unisce semplicità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 601314 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















