✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 6 pietra Cuore Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro giallo 375, a forma di cuore elegante e raffinato. Decorato con scintillanti zirconi che aggiungono un tocco di luce e brillantezza. Perfetto per regalare amore o per arricchire ogni outfit con classe e stile.
| Numero d'ordine | 607308 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$263.61
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 6 pietra Cuore Ø10 mm—
$263.61


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro giallo 375, a forma di cuore elegante e raffinato. Decorato con scintillanti zirconi che aggiungono un tocco di luce e brillantezza. Perfetto per regalare amore o per arricchire ogni outfit con classe e stile.
| Numero d'ordine | 607308 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















