✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da eleganti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 596205 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$156.52
Originale: $447.20
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia—
$447.20
$156.52

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da eleganti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 596205 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















