✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, con un delicato zirconia brillante incastonato. Design a goccia semplice e raffinato, ideale per ogni occasione, aggiunge un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano o serale. Perfetto come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 595068 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia—
$234.19
$81.97

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, con un delicato zirconia brillante incastonato. Design a goccia semplice e raffinato, ideale per ogni occasione, aggiunge un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano o serale. Perfetto come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 595068 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















