✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo a forma di nota musicale in oro giallo 375, impreziosito da un brillante zircone. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per gli amanti della musica che vogliono aggiungere un tocco di stile al loro look quotidiano.
| Numero d'ordine | 547614 |
| ampio | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia—
$92.97
$32.54
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo a forma di nota musicale in oro giallo 375, impreziosito da un brillante zircone. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per gli amanti della musica che vogliono aggiungere un tocco di stile al loro look quotidiano.
| Numero d'ordine | 547614 |
| ampio | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















