✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra Stella Ø9 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da ragazza a forma di stella realizzato in oro giallo 375. Il design aperto è arricchito da brillanti zirconi che donano un tocco di scintillio elegante e raffinato. Perfetto per un regalo speciale o per aggiungere un dettaglio luminoso a ogni look quotidiano.
| Numero d'ordine | 595082 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$69.61
Originale: $198.89
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra Stella Ø9 mm—
$198.89
$69.61

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da ragazza a forma di stella realizzato in oro giallo 375. Il design aperto è arricchito da brillanti zirconi che donano un tocco di scintillio elegante e raffinato. Perfetto per un regalo speciale o per aggiungere un dettaglio luminoso a ogni look quotidiano.
| Numero d'ordine | 595082 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















