✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra Ø18 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 18 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna elegante in oro giallo 375, con design traforato a motivi arabescati. Decorato con scintillanti zirconi, è perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e luce a qualsiasi outfit, sia da giorno che da sera. Qualità e stile intramontabile.
| Numero d'ordine | 588816 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$156.52
Originale: $447.20
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra Ø18 mm—
$447.20
$156.52
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 18 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna elegante in oro giallo 375, con design traforato a motivi arabescati. Decorato con scintillanti zirconi, è perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e luce a qualsiasi outfit, sia da giorno che da sera. Qualità e stile intramontabile.
| Numero d'ordine | 588816 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















