✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra Fenicottero
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, rappresentante un fenicottero raffinato. Decorato con luminosi zirconi che impreziosiscono le ali, questo gioiello è perfetto per chi ama uno stile delicato e originale. Ideale come regalo o per un tocco speciale quotidiano.
| Numero d'ordine | 591152 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$155.34
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra Fenicottero—
$155.34

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, rappresentante un fenicottero raffinato. Decorato con luminosi zirconi che impreziosiscono le ali, questo gioiello è perfetto per chi ama uno stile delicato e originale. Ideale come regalo o per un tocco speciale quotidiano.
| Numero d'ordine | 591152 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















