✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra Cuore Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro giallo 375, elegante design a cuore con dettagli in rodio e scintillanti zirconi. Un accessorio delicato e raffinato, perfetto per donare un tocco di luce e romanticismo a ogni look quotidiano o da occasione speciale.
| Numero d'ordine | 605745 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$157.70
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra Cuore Ø12 mm—
$157.70


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro giallo 375, elegante design a cuore con dettagli in rodio e scintillanti zirconi. Un accessorio delicato e raffinato, perfetto per donare un tocco di luce e romanticismo a ogni look quotidiano o da occasione speciale.
| Numero d'ordine | 605745 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















