✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra Cuore Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Charm elegante per donna in oro giallo 375, a forma di cuore con superficie martellata su un lato e luminosi zirconi sull'altro. Un gioiello raffinato, perfetto per esprimere amore e stile con un tocco di brillantezza discreta. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569495 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra Cuore Ø12 mm—
$234.19
$81.97
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Charm elegante per donna in oro giallo 375, a forma di cuore con superficie martellata su un lato e luminosi zirconi sull'altro. Un gioiello raffinato, perfetto per esprimere amore e stile con un tocco di brillantezza discreta. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569495 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















