✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra Chiave
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di chiave, realizzato in oro giallo 375. Decorato con splendenti zirconi, aggiunge un tocco di luce e raffinatezza a qualsiasi outfit. Perfetto per un regalo speciale o per arricchire la tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 605944 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.9 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra Chiave—
$163.58
$57.25

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di chiave, realizzato in oro giallo 375. Decorato con splendenti zirconi, aggiunge un tocco di luce e raffinatezza a qualsiasi outfit. Perfetto per un regalo speciale o per arricchire la tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 605944 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.9 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















